Сахалинцы посмотрели короткометражки "Летней Ночи". Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 13:19 SAKH
16+

Сахалинцы посмотрели короткометражки "Летней Ночи"

Культура, Общество, Южно-Сахалинск

Южно-Сахалинск присоединился ко всемирному показу короткометражных фильмов. Он состоялся в первый день августа в молодежной гостиной "Кам’ин". В первом в истории областной столицы показе приняли участие около 30 человек. Организаторы "Летней Ночи" приготовили для них часовую подборку вдохновляющих короткометражных фильмов, посвященных всему самому светлому и летнему. В кинопоказе в 2014 году приняли участие 8 городов России, а также Белоруссия, США, Португалия и Италия.

"Летняя Ночь" — это теплый ветер в лицо, это мерцающие звезды и тихий шелест листвы, путешествия и новые горизонты. Это время, когда возможно все. "Летняя Ночь" — это волшебство, доступное каждому. А волшебство — это осуществление своих самых сокровенных мечтаний и надежд, это чистые мотивы и единственно верные выборы. "Летняя Ночь" — это возможность вспомнить о своей мечте и сделать шаг к ее осуществлению. Это красивая подборка короткометражных фильмов о простых ценностях, важных для каждого," — сообщают организаторы показа на официальном сайте summer-night.org.

Для тех, кто не равнодушен к короткометражному кино, но по какой-то причине не смог посетить сеанс в Южно-Сахалинске, портал Sakh.com представляет все фильмы "Летней Ночи" в авторской подборке организаторов показа.

Подписаться на новости