На "Крыльях Сахалина" пройдет конкурс детского летного костюма. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:25 SAKH
16+

На "Крыльях Сахалина" пройдет конкурс детского летного костюма

Общество, Южно-Сахалинск

Организаторы третьего фестиваля авиации и музыки "Крылья Сахалина" совместно с авиакомпанией "Аврора" объявляют конкурс детского летного костюма. Родители, чьи дети не равнодушны к небу и летным профессиям, могут на время перевоплотиться в создателей самых красивых, удобных и волшебных костюмов для своих юных летчиков и стюардесс. Костюм может быть сшит из ткани, сделан из подручных материалов, бумаги, связан или переделан из другой одежды. "Проявите фантазию, но имейте в виду, что особенно будут оценены те костюмы, которые в будущем — почему бы и нет — могут стать прототипом настоящей летной формы нашей авиакомпании. Но при этом в конкурсе будет несколько номинаций, поэтому разнообразие форм и цветов тоже приветствуется. Логотип "Авроры" на костюме — еще один шанс получить приз", — сказал начальник отдела по связям с общественностью авиакомпании "Аврора" Артур Ди.

Авиакомпания является партнером фестиваля с момента его создания. В этом году "Аврора" вручит призы за лучшие летные костюмы, а "Крылья Сахалина" присоединятся к поздравлениям и подарят победителям свою сувенирную продукцию.

Конкурс состоится в рамках фестиваля 30 августа около 15 часов. О его начале будет объявлено со цены. Дети, одетые в летные костюмы, должны будут подойти к батутам, установленным на площадке. Вообще на фестивале в этом году будет организована отдельная детская зона, где самые юные гости фестиваля смогут попрыгать на батутах, поиграть в игры от "Мосигры", покататься на пони, увидеть настоящее научное шоу с элементами фокусов и попробовать самые детские угощения.

Новости по теме:
Подписаться на новости