В Сахалинской таможне пройдет прием граждан. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 20:24 SAKH
16+

В Сахалинской таможне пройдет прием граждан

Сахалинская таможня, Общество, Южно-Сахалинск

Сахалинская таможня приглашает на общероссийский день приема граждан, который будет проводиться 12 декабря с 12-00 до 20-00.

У граждан будет возможность задать свои вопросы непосредственно в день приема, а также в отложенном режиме, с 13 по 23 декабря. В течение десяти дней можно будет также записаться на прием и подойти в удобное время в Сахалинскую таможню.

Вопросы могут касаться как непосредственно таможенного законодательства Таможенного союза и деятельности Сахалинской таможни, так и других сфер. В последнем случае вопросы будут перенаправлены в компетентные ведомства.

Записаться на прием можно по телефонам: (4242) 491-277, (4242) 491-206.

В таможне сформирован список лиц, ответственных за координацию работы по подготовке и проведению общероссийского дня приема граждан, а также списки должностных лиц таможни, которые будут рассматривать вопросы граждан в день приема и в последующие дни в отложенном режиме. В день приема граждан в таможне будут осуществлять прием более 20 специалистов по разным направлениям деятельности, в том числе на таможенных постах в Южно-Сахалинске, Корсакове, Холмске, Южно-Курильске (в дистанционном режиме).

Личный прием заявителей будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 51 (актовый зал), сообщили в пресс-службе таможни.

Подписаться на новости