Команда администрации села Адо-Тымово стала победителем турнира по волейболу в рамках районной спартакиады. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 21:55 SAKH
16+

Команда администрации села Адо-Тымово стала победителем турнира по волейболу в рамках районной спартакиады

Спорт, Общество, Тымовское

В спортивном зале Сахалинского политехнического центра №2 Тымовского прошли состязания по волейболу в рамках спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений района.

Участниками состязаний стали восемь команд. Наряду с мужчинами на площадку вышли и женщины.

Как сообщил начальник отдела по спортивной работе и делам молодежи управления культуры и спорта Николай Бежин, на предварительном этапе команды были разделены на две подгруппы. В подгруппе "А" они расположились в следующем порядке: управление культуры и спорта, СОШ №1, Тымовская ЦРБ, администрация Тымовского района. В подгруппе "Б" положение участников было следующим: администрация сельского округа села Адо-Тымово, Сахалинский политехнический центр №2, администрация сельского округа села Красная Тымь, РЖД.

Затем пришел черед стыковых матчей. В игре за третье место СОШ №1 всухую выиграла у Сахалинского политехнического центра №2. А в финале администрация Адо-Тымово нанесла поражение волейболистам управления культуры и спорта. Таким образом, золотые награды увезла с собой команда администрации Адо-Тымово, серебряные завоевало управление культуры и спорта, бронзовые — СОШ №1.

После волейбольных баталий были подведены итоги спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений за 2014 год, которая состояла из семи этапов. Переходящий кубок победителя спартакиады переехал из Тымовской ЦРБ в управление культуры и спорта Тымовского городского округа. Второе место заняла команда администрации, третье — СОШ №1 Тымовска.

Церемонию награждения победителей и призеров провел вице-мэр Александр Чупров. Он поблагодарил команды рабочих коллективов и их руководителей за участие в спортивных соревнованиях и пропаганду здорового образа жизни, сообщает агентство Sakh.com со ссылкой на пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Подписаться на новости