Тымовский отдел службы судебных приставов признан лучшим по итогам работы в 2014 году. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 07:08 SAKH
16+

Тымовский отдел службы судебных приставов признан лучшим по итогам работы в 2014 году

Общество, Тымовское, Ноглики, Поронайск

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области подведены итоги смотра-конкурса на звание "Лучшее структурное подразделение" по результатам работы за 2014 год.

Победителем по итогам работы за год стал отдел судебных приставов по Тымовскому району, призерами отдел судебных приставов по Ногликскому району, занявший II место и отдел судебных приставов по Поронайскому району, занявший III место.

При подведении итогов конкурсной комиссией учитывались показатели работы по основным направлениям деятельности.

В торжественной обстановке руководитель управления, главный судебный пристав Сахалинской области Элеонора Протопопова вручила начальнику отдела судебных приставов по Тымовскому району Жанне Лосевой переходящий кубок и диплом. Призерам конкурса также были вручены почетные дипломы I и II степеней. Руководитель управления поздравила коллег с успехами в работе и достойными показателями, пожелав им не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

Подобные конкурсы поддерживают среди сотрудников здоровую конкуренцию, которая способна повысить эффективность работы во всех отделах судебных приставов и помочь в реализации задач, возложенных на Федеральную службу судебных приставов, сообщает пресс-служба УФССП.

Подписаться на новости