Спасатели отправились на поиски пропавшего в Ногликском районе рыбака. Сахалин.Инфо
11 июня 2026 Четверг, 02:59 SAKH
16+

Спасатели отправились на поиски пропавшего в Ногликском районе рыбака

МЧС, Происшествия, Ноглики

В 9:00 27 июня из Южно-Сахалинска в Ногликский район для оказании помощи районной полиции в поисках пропавшего человека повторно выехала группа спасателей поисково-спасательного отряда имени Полякова ГУ МЧС России по Сахалинской области в количестве семи человек и четырех единиц техники (в том числе два квадроцикла).

Напомним, мужчина 11 июня ушёл с рыболовного стана на реке Нампи Ногликского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. 14 июня в район происшествия выезжали спасатели МЧС России для проведения поисковых мероприятий, которые результата не дали, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Новости по теме:
Подписаться на новости