В Ногликах люди продолжают борьбу с возможным появлением парковки в своем дворе
В редакцию информационного агентства обратился житель Ноглик, опасающийся, что в его дворе планируют возвести парковку для торгового центра. По его словам, накануне состоялась встреча жителей с мэром городского округа, на которой людям сообщили, что планы по обустройству парковки у муниципалитета действительно есть. Однако строить ее будут не для ТЦ, а для сотрудников полиции и налоговой. Здания этих структур находятся по соседству с жилым домом по улице Советской, 13а.
— Нас как будто тут нет. Деньги платим, а отношение как к быдлу, — прокомментировал мужчина.
Из-за расположенной рядом строительной площадки сотрудники силовых структур уже сейчас паркуются во дворе, потому что предыдущая парковочная зона отошла под строительство. Мужчина, обратившийся в редакцию информационного агентства, также рассказал, что часть тротуара почему-то оказалась в зоне строительства, и местные жители теперь вынуждены передвигаться по проезжей части.
Получить оперативный комментарий у мэра Ноглик Сергея Камелина корреспонденту ИА Сах.ком не удалось.
1
296865






1
16
+79140999111