Тело сахалинца обнаружили в реке в Ногликском районе. Сахалин.Инфо
11 июня 2026 Четверг, 02:51 SAKH
16+

Тело сахалинца обнаружили в реке в Ногликском районе

Следственный комитет, Происшествия, Ноглики

Тымовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в реке Тымь в Ногликском районе тела 47-летнего местного жителя организовано проведение доследственной проверки.

В ходе осмотра места происшествия признаков совершения в отношении мужчины преступления не обнаружено, по предварительным данным, его смерть могла наступить в результате утопления, тело направлено на судебно-медицинское исследование. Проводится проверка, устанавливаются причина и обстоятельства смерти сахалинца, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на следственное управление.

Подписаться на новости