В ДТП по дороге в Ноглики погиб человек. Сахалин.Инфо
11 июня 2026 Четверг, 02:51 SAKH
16+

В ДТП по дороге в Ноглики погиб человек

Авто, Происшествия, Ноглики

Сегодня в 14:14 по дороге из Тымовского в Ноглики на 614 километре (в 11 км от Ноглик) водитель внедорожника наехал на бровку, не справился с управлением и съехал в кювет. По ходу аварийного маневра машину развернуло в обратное направление в канаве. В машине в момент аварии находились два человека, пассажир сейчас без сознания, водитель сильно ударился головой о лобовое стекло.

По информации соавтора агентства, оба сахалинца были не пристегнуты, в момент ДТП сработали подушки безопасности, пострадавший пассажир ударился об нее и отключился. Также, по информации соавтора, у мужчины посинели губы. Водитель внедорожника вызвал сотрудников ГИБДД и скорую помощь. Транспортное средство сильно повреждено.

Фото прислал в редакцию соавтор ИА Сах.ком. Станьте и вы соавтором Сах.ком.

Обновлено 28 июля 2022 в 16:45

В минздраве сообщили, что водитель от медицинской помощи отказался: у него ссадины. Пассажир умер до приезда скорой.

Обновлено 29 июля 2022 в 10:05

28 июля около 14 часов на 614 км автодороги Южно-Сахалинск — Оха 61- летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, осуществляя движение на север, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В салоне автомобиля на заднем сидении находился 60-летний пассажир, не пристегнутый ремнем безопасности.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, а его пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка, сообщает областное УГИБДД.

Следите за обновлениями новостей в нашем телеграм-канале
Подписаться на новости