Сахалинцам предлагают приобрести домик мечты в коттеджном поселке "Поlе"
Поселок "Поlе" возводят в селе Мицулевка Анивского района. Это экологически благоприятное место, которое находится в непосредственной близости от Южно-Сахалинска, примерно в пятнадцати минутах езды от центра города. 21 современный комфортабельный коттедж, выполненный в едином архитектурном стиле, идеально подойдет для спокойной жизни семей с детьми. А чистый воздух и современная инфраструктура обеспечат всех новоселов комфортными условиями для жизни.
Застройщик предлагает потенциальным клиентам уникальную архитектурную концепцию и передовые решения. Каждый дом возводится из материалов высокого качества, которые не уступают мировым стандартам и современным требованиям в части загородного комфорта. Так, будущее семейное гнездо возводится по каркасно-панельной технологии заводского изготовления. А, например, при облицовке фасада строители работают с тремя материалами: планкен, фиброцементные и композитные панели. К каждому из домов также предусмотрена терраса, облицованная керамогранитом или террасной доской в зависимости от пожелания человека.
В целом же у потенциальных покупателей есть возможность выбирать из двух вариантов коттеджей:
- Уютный домик площадью 90 квадратных метров с террасой на 30 квадратов.
- Дом площадью 130 квадратных метров и террасой на 20 квадратов.
Естественно, одного только дома мало для комфортной жизни за городом. Поэтому застройщик проложит качественные коммуникации и возведет полноценную инженерную инфраструктуру. Электричество, центральное водоснабжение, к каждому участку будет подключен септик с активными бактериями. В 2023 году планируется провести газификацию поселка.
Застройщик старается создать благоприятное окружение и атмосферу беззаботной жизни для будущих жильцов. Концепция предполагает открытые дворы, дизайнерские заборчики между соседями, освещенные и уютные улочки, по которым приятно будет совершать вечерние и дневные прогулки.
Комфорт и порядок будет поддерживать собственная обслуживающая компания, которая поможет решить любой вопрос проживающих. Уборка поселка, вывоз мусора и снега, текущий ремонт и другие виды работ. При желании каждый собственник сможет воспользоваться услугами садовника, прачечной, заказать клининг на дом или организовать трансфер. Кроме того, организация будет заниматься и досуговой частью — застройщик обещает развлекательные мероприятия для детей и взрослых.
Что касается безопасности, то и тут все продумано: на территории работает круглосуточное видеонаблюдение и служба охраны. Сам поселок полностью огорожен от непрошеных посетителей.
В будущем коттеджном поселке можно приобрести дома как с внутренней отделкой, так и без нее. По отделке застройщик сотрудничает с одним из лучших поставщиков фирменных материалов известных брендов на островах. Предусматриваются несколько вариантов дизайнерских решений на выбор покупателя.
Дома площадью 90 квадратных метров стоят от 8,5 миллиона рублей, от 11,5 миллиона — за 130 квадратов. Для тех, кто не может приобрести недвижимость со 100% оплатой, существует возможность приобретения в ипотеку под 3%.
Купить собственный дом намного выгоднее на старте продаж с инвестиционной точки зрения, пока застройщик держит цены привлекательными. Кроме того, это позволит выбрать наиболее подходящий для вас земельный участок. Все вопросы по приобретению дома в поселке "Поlе" можно задать по номеру 8 (4242) 30‑30-45.
Застройщик ООО "КаркасДевелопмент".
*Индивидуальное жилищное строительство.
Ипотека предоставляется банком-партнером АО "Россельхозбанк".
*Сельская ипотека — ипотечный кредит с государственной поддержкой на приобретение или строительство жилого помещения на сельских территориях.
Процентная ставка — 3%
Сумма кредита — до 5 млн руб. для недвижимости, расположенной на сельских территориях (сельских агломерациях) Ленинградской области, ЯНАО и субъектов РФ в составе ДФО. До 3-х млн — в остальных регионах.
Первоначальный взнос — от 10%, включая средства МСК для оплаты по договору купли-продажи.
Срок кредита- до 25 лет (включительно).
Дополнительные возможности — возможность оформления заемщиками-супругами двух кредитов для приобретения объекта недвижимости большей стоимостью.
*при соблюдении следующих условий:
— заемщики-супруги рассматриваются в качестве самостоятельных заемщиков и не привлекаются в качестве созаемщиков по кредитным договорам друг друга;
— приобретаемый (строящийся) объект недвижимости, на который выдаются два льготных ипотечных кредита, должен соответствовать требованиям к объекту недвижимости, включая требования по соответствию учетной норме площади;
— объект недвижимости, средства на приобретение (строительство) которого выдаются по двум льготным ипотечным кредитам, должен приобретаться на правах общей совместной собственности по одному договору купли-продажи (договору долевого участия) с указанием в качестве покупателей обоих заемщиков;
заявка на выдачу льготного ипотечного кредита на приобретение (строительство) одного объекта недвижимости (жилого помещения (жилого дома) подается каждым заемщиком;
— первоначальный взнос по каждому из двух кредитов на приобретение (строительство) одного объекта недвижимости для каждого заемщика будет составлять 10% от стоимости такого объекта недвижимости.
Подробные условия по ипотечному кредитованию docx, 14.81 Кб
1
296165






1
16
+79140999111