Соревнования по пулевой стрельбе прошли в Поронайске

Спорт, Поронайск

Около двадцати жителей Поронайска приняли участие в открытом первенстве Поронайского городского округа по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Проверить свою меткость в спортивном зале поронайской ДЮСШ могли все желающие вне зависимости от пола и возраста.

Соревновались стрелки из положения сидя с упором на расстоянии 10 метров. Каждый участник произвел три пристрелочных и десять зачетных выстрелов по трем мишеням. Победители и призеры определялись по наибольшему количеству набранных очков.

Лучшим среди мужчин с результатом 36 очков стал Андрей Сергеев, второе место занял Станислав Ли, третье — Вадим Молчанов. Среди женщин с результатом 32 очка победу одержала Анастасия Васильева. Второй результат показала Анастасия Войтиева, третье место заняла Екатерина Радзивил. Победители и призеры получили грамоты и призы от департамента образования, культуры и спорта окружной администрации.