"СахалинСтройИнвест" выиграл матч с "Сахалином-М"

10 сентября команда "Сахалин-М" в рамках 1/2 кубка Сахалинской области по футболу провела первую встречу против команды "СахалинСтройИнвест". Игра завершилась минимальной победой хозяев: 1:0.

В середине первого тайма "СахалинСтройИнвест" забили свой единственный мяч с пенальти. А через несколько минут произошло удаление у "Сахалина-М".

Во втором тайме гости показали, что удаление не сыграет роли, создав достаточное количество моментов, чтобы сравнять счет, но голкипер хозяев спас свою команду после нескольких опасных ударов.

А за несколько минут до конца матча судья уровнял составы команд. На последних минутах "Сахалин-М" устроили навал на ворота "СахалинСтройИнвеста", но распечатать их так и не удалось.

Минимальное поражение оставляет шансы "Сахалину-М" во втором матче вырвать путевку в финал Кубка Сахалинской области.

Ответная встреча пройдет 15 сентября в 19:30.

стран_ник 08:35 11 сентября
Столько матов с поля я давно не слышал. Однозначно трибуны по этому показателю далеко позади.