В Южно-Сахалинске горит городская свалка
Соавтор ИА Sakh.com, проезжавший мимо городской свалки в 16 часов, снял на камеру мобильного телефона дым, поднимающийся от мусорных завалов. По словам мужчины, горит со стороны реки, ощущается сильный запах. Дым видно из города. Сахалинское ГУ МЧС готовит комментарий.
Напомним, городскую свалку давно должны ликвидировать. В 2013 году мэрия , что она сможет функционировать еще минимум три года.
Строительство первой очереди нового полигона ТБО в Южно-Сахалинске завершить до конца года
передал гонорар на благотворительные цели. Так как сбор средств для детей пока не ведется, Sakh.com будет откладывать деньги для помощи, чтобы в будущем передать их нуждающемуся.
Мэрия сообщает, что контролирует ситуацию, очаг возгорания уже ликвидирован.
1
296792






1
16
+79140999111