Водитель с кулаками бросился на "обидчика" на дороге в Южно-Сахалинске
Сегодня около 12 часов дня на улице Пограничной произошел конфликт между двумя водителями. Он попал в объектив видеорегистратора одного из жителей Южно-Сахалинска. Что именно послужило причиной такого агрессивного поведения, соавтору Сах.ком неизвестно, но настроение у мужчины из красного автомобиля явно было не праздничное.
— Он (водитель красного авто) догнал его, резко затормозил, — рассказывает соавтор. — Вышел, обошел машину и стал ему (водителю темного авто) "натыкивать".
Водитель внедорожника не подошел, а буквально подбежал и без всяких лишних вопросов бросился в окно к другому, засовывая туда свои локти и кулаки. Второй, видимо, не ожидал такого поведения, двинулся вперед, но уехать не смог из-за стоящего впереди белого авто. Заработали дворники. Помахав кулаками, драчун поспешил обратно, но второй водитель вышел разбираться дальше. Чем закончилась история, соавтору неизвестно.
Обсуждение на forum.sakh.com