Несколько домов в Южно-Сахалинске остались без воды из-за аварии
Утечка холодной воды утром 7 февраля обнаружена в районе в Южно-Сахалинске. На место оперативно выехала ремонтно-восстановительная бригада "Первой водной концессионной компании".
Сейчас на месте работают 6 человек и 2 единицы техники. В связи с утечкой холодное водоснабжение временно ограничено в 8 многоквартирных домах: , 116а и Ленина, 312, 312а, 314, 314а, 314б, 316. Социальные объекты не затронуты, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу мэрии.
1
296850






1
16
+79140999111